Сельский библиотекарь в гостях у ребят

14.05.2021

К 800-летию Александра невского  Чаусовская сельская библиотека совместно с СДК провела исторический час «Святой витязь земли русской» с учащимися школы. Из краткого обзора ребята познакомились со столь интересной и значимой для нашей страны личностью.  В завершении выполнили творческие работы, сделав аппликацию с изображением воина Руси. Ребятам очень понравилось фантазировать и работать коллективно.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.05.2021Хочу такой сайт