Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2021

В наступившем учебном году вслед за Праздником Знаний идёт дата трагических событий - очередная годовщина трагедии в Беслане. В России ежегодно 3 сентября, начиная с 2004 года, люди вспоминают жертв террористической атаки в этом городе, а также в других городах нашей страны.

В этом году ребята нашей школы принимают участие в серии Всероссийских уроков безопасности, организованных на портале издательства "Просвещение".

Сегодня учащиеся посмотрели видеоролик, посвященный террористическим угрозам. Ребятам подробно рассказали, как правильно себя вести в случае угрозы террористической атаки, были рассмотрены типичные потенциально опасные ситуации, даны простые и полезные советы по безопасности.  Подводя итоги Урока безопасности, ребята повторили полученную информацию и выполнили тестовые задания для закрепления полученных знаний.

Учитель начальных классов Валецкая Е.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2021