Деятельность первичной профсоюзной организации

17.06.2020

Первичная профсоюзная организация школы объединяет педагогический состав и работников группы дошкольного возраста.

Председателем профсоюза школы является учитель начальных классов Носенко А.Б.

Конт. телефон: 8(48432) 22-830

Официальный сайт профсоюза работников образования     http://eseur.ru/

ИЛ № 6 Профсоюз образования в соцсетях смотреть

Официальный сайт Калужской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации http://prokaluga.ru/

Нормативные документы, регулирующие деятельность профсоюзной организации работников образования Калужской области: http://prokaluga.ru/index.php/2011-02-24-09-20-31

Федеральный закон от 12.01.1996 N 10-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

Рабочее время работников образовательных учреждений: общие положения и особенности правового регулирования  (сборник нормативных правовых актов с комментариями (издание 2-е с изменениями и дополнениями) Москва, июль 2016 г. (читать)

Программа развития деятельности Калужской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2015-2020 годыХочу такой сайт

Перечень документов, представляемых в аттестационную комиссию для аттестации педагогических работников

Областной закон № 163-ОЗ  от 06 июля 2011 г. "Об установлении системы оплаты труда работников государственных образовательных учреждений".

Областной закон № 157-ОЗ от 06 июля 2011 г. "О внесении изменения в Закон Калужской области "Об образовании".

Областной закон № 156-ОЗ от 06 июля 2011 г. "О внесении изменений в Закон Калужской области "Об установлении региональной системы оплаты труда работников образовательных учреждений".

Областной закон № 155-ОЗ от 06 июля 2011 г. "О внесении изменений в Закон Калужской области "Об установлении нормативов обеспечения государственных гарантий и прав граждан на получение общедоступного и бесплатного образования".

Отчет о деятельности первичной профсоюзной организации

Материалы к августовским педагогическим совещаниям

20.08.2020

Инф-аналит_материалы_оглавление.docx (скачать)